Mitglieder

 

Vorname Nachname Ort Gewerk
Irene

Acimovic

27386 Bothel

Bauunternehmen

Dörte

Ahlenstorf

27367 Sottrum

Floristik und Friedhofservice

Birgitta Bade 27356 Rotenburg (Wümme) Einzelhandel
Emine Bakicki-Neujahr Gastmitglied | Gewerk: Werbetechnik
Marion Bassen 27356 Rotenburg(Wümme) Kraftfahrzeugtechnik (Toyota)
Dagmar Bednar 27383 Scheeßel Betonstein- u. Terrazzohersteller
Birgit Behrens 27356 Rotenburg(Wümme) KfZ Sachverständige
Silvia Behrens
(Vorsitzende UFH)
27383 Abbendorf Hoch- u. Tiefbau
Sabine Bente 27374 Visselhövede Tischler (Bestattungen)
Hilke Boese 27356 Rotenburg (Wümme) Kraftfahrzeugtechnik (Spedition Oetjen)
Diana Bohling 27367 Sottrum Elektrotechnik, Installation u. Heizungsbau, Klempner
Beate Bonczek 27389 Lauenbrück Kosmetik
Susanne Bretzke 27383 Scheeßel Sanitär- u. Heizungsbau
Edith Bruns 27367 Sottrum Metallbau
Meike Carstens 27383 Scheeßel Dachdecker, Klempner, Zimmerei, Holz- u. Bautenschutz
Marga Carstens 27374 Visselhövede Zimmerei
Gertrud Cordes 27356 Rotenburg (Wümme) Zimmerei
Uta Cordes 27356 Rotenburg - Waffensen Zimmerei
Anna-Brigitte de Wilde 27356 Rotenburg (Wümme) Damenschneiderhandwerk
Sigrid Dittmer 27383 Scheeßel - Jeersdorf Kraftfahrzeugtechniker u. Landmaschinenmechaniker
Annegret Dittmer-Meyer 27383 Scheeßel Bauunternehmen
Johanna Frese 27367 Sottrum Elektromaschinenbau
Annemarie Fricke 27374 Visselhövede - Wittorf Zimmerei
Elfi Garbers 27374 Visselhövede Elektro- und Informationstechnik
Elke Gerken 27383 Scheeßel Gas- u. Wasserinstallation
Pamela Helmke 27374 Visselhövede Bau, Dachdecker u. Zimmerei
Kristin Hoffmann 27356 Rotenburg (Wümme) Juwelier- und Uhrmacher
Ingrid Höhns 27386 Bothel Gas- u. Wasserinstallation
Annelore Holsten 27356 Rotenburg (Wümme)  
Inka Kaldinski 27356 Rotenburg (Wümme) Friseursalon
Nicole Kaldinski 27356 Rotenburg (Wümme) Friseursalon
Heide Kohlmeyer 27356 Rotenburg (Wümme) Metallbau
Heidi Kohlmeyer 27356 Rotenburg (Wümme) Metallbau
Melanie Kohlmeyer 27356 Rotenburg (Wümme) Metallbau
Birgit Kolibius Gastmitglied | Gewerk: Schilderherstellung und –montage
Hannelore Köppen 27356 Rotenburg  
Anke Krespin-Pulla 21255 Königsmoor Einzelhandel
Helga Kröger 27383 Westervesede Zimmerei
Lola Kröger 27383 Westervesede Zimmerei
Michaela Krüger 27386 Brockel Handel u. tech. Produktion
Erika Leefers 27356 Rotenburg - Waffensen Maler- u. Lackierer
Judith Leefers 27356 Rotenburg - Waffensen Maler- u. Lackierer
Ina Leininger 27356 Rotenburg (Wümme) Gastmitglied | Gas- u. Wasserinstallation
Ute Leskien 27374 Visselhövede Bauunternehmen
Stefanie Maares 27386 Brockel
Claudia Marreck 27356 Rotenburg (Wümme) Kraftfahrzeugtechnik
Hermine Martens 27386 Süderwalsede
Maritta Meyer 27383 Scheeßel Gastronomie
Marion Meyer 27356 Rotenburg (Wümme) Versicherung
Corinna Müller-Suszek 27356 Rotenburg (Wümme) Bäckerei u. Konditorei
Christa Nadolny-Schmidt 27356 Rotenburg (Wümme) Kraftfahrzeugtechnik
Doreen Niemerski 27356 Rotenburg (Wümme) Gastmitglied | Immobilien Vertrieb
Gisela Ostermeyer 27389 Fintel Zimmerei
Annegret Ottens 27367 Hassendorf Kraftfahrzeugtechnik (Mazda)
Heidi Prigge 27383 Westeresch Maurer/Fliesenleger
Jutta Raatz 27389 Helvesiek Raumausstatter
Monika Rathjen 21255 Königsmoor Elektrotechnik, Feinwerkmechanik, Landmaschinenmechanik, Metallbau
Helma Reese Fördermitglied
Sibylle Röhrs 27389 Fintel Maler- u. Lackierer
Katrin Rosebrock 27356 Rotenburg (Wümme) Bauunternehmen
Martina Schenckenberg 27356 Rotenburg (Wümme) Heizung, Sanitar, Elektro und Klima
Angelika Schmidt 27383 Scheeßel Friseursalon
Hannelore Schmidt 27367 Sottrum  
Angelika Schumacher 27367 Bötersen Landmaschinenmechanik und Metallbau
Lydia Siegmann 27356 Rotenburg (Wümme) Tischlerei
Marianne Siegmund 27383 Scheeßel  
Annegret Spiering 27383 Scheeßel Metallbau
Annelie Studtmann 27386 Hemsbünde Elektrotechnik
Elke Tramm 27386 Kirchwalsede Zimmerei
Martina Viets 27383 Scheeßel Installateur- u. Heizungsbau
Karin Wünsch 27356 Rotenburg (Wümme) Fleischerei
Claudia Zielke 27356 Rotenburg (Wümme) Dienstleistungen/Banksektor